Уважаемые родители, учащиеся, сотрудники школы!

Уходит в историю 2017 год!

Подводя итоги уходящего года, хочется сказать слова большой благодарности тем, кто добросовестным трудом  создавал, создает и будет создавать доброе имя школы №6!

Пусть Новый 2018 год принесет в ваши дома радость и хорошее настроение, согреет теплотой и любовью.

Пусть во всех наших общих делах удача будет доброй спутницей, надежная поддержка друзей и единомышленников будет вечной, доброе слово и любовь близких помогают во всем.

Пусть новогодняя ночь, как по волшебству, исполнит все самые заветные желания и мечты!

Пусть Новый год, как добрый чародей, непременно принесет с собой радость, любовь, удачу и благополучие!

Пусть Новый год начнется добрыми делами, яркими радостными событиями, станет годом исполнения желаний.

Я от всей души желаю всем здоровья, удачи, достатка, мира и согласия, а нашей родной школе – процветания!

Мы будем продолжать делать школу доступной, открытой, современной, комфортной и безопасной, создавать атмосферу, способствующую сохранению и укреплению здоровья учащихся.

А успех наших действий зависит от каждого из нас!

Пусть наступающий год будет для всех нас мирным и счастливым!

С уважением, Зазий И.В.